Classifica Marcatori League 55

20 gol – Salzano (Azzurri Soccer)

15 gol – Catania (Avis Stella Rossa)

13 gol – Castellone (Avis Stella Rossa)

12 gol – Capparelli (Evergreen)

11 gol – Rapolla (Azzurri Soccer); Esposito L. (Gerica Trasporti)

10 gol – Amura (Pastificio Ferrara); Di Napoli (Vesux Concept Food)

9 gol – Romano P. (Partenope Soccer); Bellobuono (Pastificio Ferrara); Giordano (Vesux Concept Food)

8 gol – De Stefano (Avis Stella Rossa); Sigillo (Azzurri Soccer); Pingue (Partenope Soccer)

7 gol – Ragosta (Scaramuzza); Cangiano (Un Cuore per Amico)

6 gol – Daniele (Barrio Flegreo); Sanzio (Capecchi Sport Portagrande); Varriale (Evergreen); Tuccillo (Partenope Soccer)

5 gol – Bellia (Aliperti Napoli Futura);Nocca, Serrapede (Avis Stella Rossa);Franchini (Barrio Flegreo); Muro, Napolitano (Evergreen); Sarno (Megaride); Barco, D’Ambrosio (Partenope Soccer); Cariello, Nisi (Pastificio Ferrara)

4 gol – De Dea (Barrio Flegreo); Improta (Evergreen); Giglio, Sarnelli (Gerica Trasporti); La Sala (Old Boys Cyclone Chem); Fenderico (Pontile Sermoneta); Zoppoli (Scaramuzza); Marino (Vesux Concept Food); Averga (Visone Tecnologie)

3 gol – Gesmundo (Azzurri Soccer); Di Dato (Barrio Flegreo); Marseglia (Esperia); Palmisano (Evergreen); Di Rienzo F. (Gerica Trasporti); De Rosa, Piscopo (Megaride); Colimoro, Lanzaro (Partenope Soccer); Carlino R. (Pontile Sermoneta); Esposito R. (Scaramuzza); Donnarumma (Un Cuore per Amico); Marzatico (Vesux Concept Food)

2 gol – Roccella (Aliperti Napoli Futura); Volpe (Avis Stella Rossa); D’Ausilio, Ruggiero (Barrio Flegreo); De Marco, Minervino, Minopoli, Sautto, Velotti (Capecchi Sport Portagrande); Ascione, Pini (Esperia); Immobile (Evergreen); Basile, Sorbino (Gerica Trasporti); Laudiero (Gesin); Esposito, Fiorillo G., Sommella (Megaride); Cangianiello, Perruno (Partenope Soccer); Musolino (Pastificio Ferrara); Buoninsegni, Di Mare, Pantano (Pontile Sermoneta); Montano (Scaramuzza); Vilardi (Un Cuore per Amico); Campilongo (Vesux Concept Food)

1 gol – Becchimanzi, Cuomo, Marseglia (Aliperti Napoli Futura); Bianco, Carannante, Fariello, Laringe, Montecatino, Sommella, Spica (Avis Stella Rossa); Calandrelli, Esposito, Foggia, Invito, Sais, Sorbino, Vetrella (Azzurri Soccer); Del Giudice (Barrio Flegreo); Di Napoli, Sgariglia, Volpe (Capecchi Sport Portagrande); Formisano, Pilla, Verdile (Esperia); Battista, Del Peschio, Guadagnino (Evergreen); Innocente, Marotta, Orfano (Gerica Trasporti); De Mare, Sicuranza, Vitelli (Megaride); Maddalena, Merone (Old Boys); Coppola, Gallifuoco, Isaia, Izzo, Marotta, Mazzarella (Partenope Soccer); Bifulco, Buonagura, Marcellino, Panariello, Pontillo (Pastificio Ferrara); Carlino P., Spennagallo, Vinci (Pontile Sermoneta); Cammarota, Erra, Esposito P., Sasso (Scaramuzza); Carbonelli, Costanzo, Guarino, Polverino (Un Cuore per Amico); Capaldo, De Gennaro, Esposito G., Esposito V., (Vesux Concept Food); Esposito, Gentile, Limatola A., Parlati, Sarno, Zurlo (Visone Tecnologie)